На какие царства ученые разделяют живую природу.2каково строение клетки. 3в чем различие между клетками растении и бактерии.что такое фауна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На: Растений Бактерий Животных Грибов Проститов 2. Оболочка, цитоплазматическая мембрана, цитоплазма, органоиды, ядро, вакуоль, хлоропласт. Растений. Бактерий. Вакуоль. Нет. Ядро. Нет. 2 хромосомы. Одна. Оболочка. Слиз. капс. 3. Это животный мир.