На какие вопросы отвечает глагол,прилагательное,числительное,местоимение,наречие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол: что делать,? что сделать? Что делает? и т.д. прилагательное: какой? какая? Какие? и т, д. числительное: сколько? скольких? и т.д. наречие: как? Когда? где? и т, д, местоимение: кто? Кого? с кем? и т.д.
Гость
прилагательное какой? чей? глагол что делать? что сделать? местоимение у них нету вопросов но есть формы притяжательный, вопросительный, неопределёный наречие как? куда? когда? числительное сколько ? какой?