На какие вопросы отвечает словосочетание приходить домой. 1 вопр. вопрос для подчёркивания (дополнение,определение,обстоятельство). 2 вопр. вопрос для определения падежа (им.п, род.п. ,дат.п ,вин.п. ,тв.п. ,пр.п.). Помогите пож...

На какие вопросы отвечает словосочетание приходить домой. 1 вопр. вопрос для подчёркивания (дополнение,определение,обстоятельство). 2 вопр. вопрос для определения падежа (им.п, род.п. ,дат.п ,вин.п. ,тв.п. ,пр.п.). Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходить (куда?) домой. дополнение.