На какие вопросы отвечают наречия? Чем обусловлено их слитное и раздельное написание? Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где куда откуда как что зачем и почему. их надо запомнить как пишутся
Гость
наречия отвечают на вопросы где? когда? куда? откуда? почему? зачем? и как? в какой мере? в какой степени? с каких пор? и до каких пор? учится легко