На какие вопросы последовали следующие ответы? Moi, je mappelle Denis. Oui, je vais au college Victor Hugo. Sauf mercredi. Jaime bien les langues etrangeres, lhistore, la geo, la gymnastique. Oui, je fais du sport. Je fais du b...

На какие вопросы последовали следующие ответы? Moi, je mappelle Denis. Oui, je vais au college Victor Hugo. Sauf mercredi. Jaime bien les langues etrangeres, lhistore, la geo, la gymnastique. Oui, je fais du sport. Je fais du basket. Jaime lire, aller ou cinema. Le cinema francais et americain aussi. La musique? Non. Пожалуйста, правда надо! Ответ - 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
comment tu t'appelle ? -Moi je m'appelle Denis Vas-tu au collège ? -oui je vais au collège Victor-Hugo Tout les jours? -sauf mercredi Qu'est ce que tu aime bien ? -j'aime bien les langues étrangères, l'histoire, la géo,la gymnastique. Tu fais du sport? -oui je fait du sport Quel sport fait tu? -je fait du basket Qu'est ce que tu aime faire ? -