На каком этапе движения спутника его потенциальная энергия не изменяется? А) при выводе спутника на орбиту с помощью ракеты; Б) при движении по круговой орбите; В) при спуске на Землю.  Г)при переходе с орбиты одного радиуса на...

На каком этапе движения спутника его потенциальная энергия не изменяется? А) при выводе спутника на орбиту с помощью ракеты;  Б) при движении по круговой орбите; В) при спуске на Землю.  Г)при переходе с орбиты одного радиуса на другую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При движении по круговой орбите, ответ Б
Гость
конечно же Б   при движении по круговой орбите