На каком этапе движения спутника его потенциальная энергия не изменяется? А) при выводе спутника на орбиту с помощью ракеты; Б) при движении по круговой орбите; В) при спуске на Землю. Г)при переходе с орбиты одного радиуса на...
На каком этапе движения спутника его потенциальная энергия не изменяется? А) при выводе спутника на орбиту с помощью ракеты;
Б) при движении по круговой орбите; В) при спуске на Землю. Г)при переходе с орбиты одного радиуса на другую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При движении по круговой орбите, ответ Б
Гость
конечно же Б при движении по круговой орбите