На каком этаже должен быть план эвакуации при пожаре . какие объекты представлены на это схеме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие объекты представлены на это схеме? в здании, сооружении или объекте (в общежитиях, гостиницах, больницах, пассажирских вагонах, морских (речных) судах и т.п.),  на каком этаже должен быть план эвакуации при пожаре? На любом главное чтобы на плане было обозначено где вы находитесь!
Гость
на всех этажах должен весеть план эвакуции