На какую пенсию к 55 годам гарантированно может рассчитывать 30-летняя женщина, готовая инвестировать ежемесячно 5000 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пенсионная программа не совершенна, её будут менять и переделывать ещё 100 раз, не стоит вкладывать, можно всё потерять. если есть деньги. купите недвижимость. Ответь так учителю и 5 тебе обеспечена :)