План по рассказу "Кладовая солнца".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание Насти и Митраши (Золотая Курочка и Мужичок-в-мешочке) 2. Сладкая клюква 3. Вставная новелла о Сосне и Ели 4. Антипыч и его собака Травка 5. Слепая Елань 6. Ягодная палестинка 7. Травка и Серый 8. Как травка спасает Митрашу 9. Смерть Серого Помещика 10. Завершение
Гость
что брал митраха с собой когда шел за клюквой?        Кроссворд кем был отец насти и митрахи? инструмент который взял митраха с собой за клюквой ответ" топор" больше не помню извини что смог!    :(