«на каникулах умник и соня решили потренироваться в решение задач .они договорились что количество задач которые они решают вдвоем за неделю не будет меняться. в 1 неделю умник решил в 2 больше задач чем соня .на 2 недели соня ...

«на каникулах умник и соня решили потренироваться в решение задач .они договорились что количество задач которые они решают вдвоем за неделю не будет меняться. в 1 неделю умник решил в 2 больше задач чем соня .на 2 недели соня решил в 3 больше задач чем умник . сколько задач решил за 2 недели умник если общее число задач решенных кенгурятами не превышает 30».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери  блокнот  ручку  и  пиши  пиши  по  15  каждый