На картине в армии от деревни в задаче в планетарии на собрании через здании в ист?

На картине в армии от деревни в задаче в планетарии на собрании через здании в ист??рии на собрании тучей о фамилии на улице на площади около двери в лагере у лошади в энциклопедии ..... Какое скланения и падежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине (1 скл. П П ), в армии (1 скл. П п ), от деревни (1 скл. Р П ), в задаче (1скл. П П ), в планетарии (2 скл. П П ) на собрании (2скл. П П ). через здание( 2 скл. В п ), в истории (1скл. П П ), на собрании (2скл. П П ), тучей (1скл. Т п ), о фамилии (1скл. П П ), на улице (1скл. П П ), на площади (3скл. П п ), около двери (3скл. Р П ), в лагере (2скл. П П ), у лошади (3скл. Р П ) , в энциклопедии ( 1скл. П П ).