На картинке изображены два бруска. Плотность какого бруска больше? Ответ обоснуйте А) первого В) плотности брусков одинаковы С) второго D) для сравнения плотностей в задаче не хватает данных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: C  2 брусок имеет меньший размер, при этом имеет одинаковую массу с 1 бруском, который больше по размеру, следовательно 2 брусок имеет большую плотность, чем 1 брусок.