На катке 17 мальчиков и столько же девочек убирали снег через 40 минут 8 детей ушли сколько ребят осталось убирать снег такое данные в условии задачи является лишним подчеркни его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 +17=34 детей убирали снег 34-8=26детей осталось ответ 26 детей осталось. лишнее через 40 мин.
Гость
лишним является указанное время, через которое дети ушли - 40 минут