На компьютер необходимо набрать 320 страниц текста . Для выполнения этой работы пригласили двух операторов , один из них набирает в час 4 страницы, а другой 6 страниц. За сколько дней оба оператора выполнят всю работу , если сч...

На компьютер необходимо набрать 320 страниц текста . Для выполнения этой работы пригласили двух операторов , один из них набирает в час 4 страницы, а другой 6 страниц. За сколько дней оба оператора выполнят всю работу , если считать , что в день они работают по 8 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4+6=10(страниц) - набирают оба оператора в час 2. 8*10=80(страниц) - набирают оба оператора в день 3. 320:80=4(дня) - понадобится 2 операторам Ответ: операторы выполнят всю роботу за 4 дня. Что не понятно пишите в коменты
Гость
4+6=10 8*10=80 320:80=4