На компьютере установлен пароль, состоявший из семи цифр. Цифры идут в порядке убывания, т.е. каждая следующая цифра меньше предыдущей. Треть цифра в этом пароле - 5, шестая - 2. 1)Какая цифра в пароле идёт пятой? _____________...

На компьютере установлен пароль, состоявший из семи цифр. Цифры идут в порядке убывания, т.е. каждая следующая цифра меньше предыдущей. Треть цифра в этом пароле - 5, шестая - 2. 1)Какая цифра в пароле идёт пятой? ______________ 2)Перечисли все цифры, которые могут стоять на первом месте в пароле. ______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5ая цифра - 3 2)9,8,7