На конкретных фактах покажите, что в конце XIX века сословный строй все более изживал себя. Под влиянием каких факторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с отменой крепостного права в 1861 дворянство разорялось из-за смены бесплатной рабочей силы на платную Все больше появилось зажиточных крестьян В попытке поддержать хозяйство дворян были открыт банк Однако это не спасало Различные группировки выступали за Демократические государство и власть народы Интеллигенцию уже составляли не только средний класс но и рабочий