На координатном луче отмечена точка А (9,65). Точка Б расположена левее, а точка С - правее от точки А. АБ = 3,25 и АС = 4,35. Найдите координаты точек Б и С.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из точки А вычитаем точку Б получается 9,65-3,25=6,40----это кординаты точки Б)))) И ЧТОБ вычеслеть точку С прибовляем 9,65+4,35=14----это координаты точки С)) все готово