На координатном луче точке А соответствует число 1,3 правее точки А на 1,5 единичного отрезка отмечена точка В а левее точки А на 0,9 единичного отрезка отмечена точка С какие десятичные дроби на координатном луче соответствуют...

На координатном луче точке А соответствует число 1,3 правее точки А на 1,5 единичного отрезка отмечена точка В а левее точки А на 0,9 единичного отрезка отмечена точка С какие десятичные дроби на координатном луче соответствуют точкам В и С ? запишите эти точки с координатами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B = (- 2.8) C = (2.4) Удачи! (не забудь проверить)
Гость
B(2,8)  (1,3+1,5=2,8) C(0,4)  (1,3-0,9=0,4)