На кровле ,устланной коврами, сидит невеста меж подруг: средь игр и песен их досуг проходит. Нужно выполнить синтаксический разбор предложения. П...

На кровле ,устланной коврами, сидит невеста меж подруг: средь игр и песен их досуг проходит. Нужно выполнить синтаксический разбор предложения. П...На кровле ,устланной коврами, сидит невеста меж подруг: средь игр и песен их досуг проходит. Нужно выполнить синтаксический разбор предложения. Прошу написать подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь невозможно написать подробно.