На крыше дома и на фонарном столбе находится по одному голубю. Галина недалеко от дома рассыпала зерна. Оба голубя одновременно и с одинаковой скоростью отправились в полет и одновременно подлетели к зерну. Вычислите, на каком ...

На крыше дома и на фонарном столбе находится по одному голубю. Галина недалеко от дома рассыпала зерна. Оба голубя одновременно и с одинаковой скоростью отправились в полет и одновременно подлетели к зерну. Вычислите, на каком расстоянии от дома Галина рассыпала зерно, если известно, что высота дома равна 60 м, высота фонаря 11 м. Фонарь находится от дома на расстоянии 71 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловите) Должны понять)))