НА ЛИСТОЧКЕ, А ТО Я ТАК НЕ ПОЙМУ. Расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций, укажите типы химических реакций. а) AI+Cr2O3---AI2O3+Cr б) Li+N2---Li3N в)K2S+CuC12---CuS(cтрелка вниз)+KCI. г)N2O---N2+O2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2AI+Cr2O3---AI2O3+2Cr - р. замещения б) 6Li+N2---2Li3N - соединения. в)K2S+CuCl2---CuS↓+2KCI. - обмена г)N2O---N2+O2 - разложения