На листочке в клетку вася закрасил 17 клеток .Иогло ли получиться так,что у всех закрашенных клеток нечетное число закрашенных соседей.
Ответ(ы) на вопрос:
да конечно может быть если клетки запрещены вертикально или горизонтально!)
Нет, не может получиться так, чтобы у всех закрашенных клеток было нечётное число закрашенных соседей.