На лyгy веселый балБыл открыт весною:На трyбе Комар играл,Шмель мохнатый танцевалС Мyшкой голyбою.Разобрать каждое слово Пример:Красивая пчела - пчела сущ , ед.ч , ж.р. подчеркивать одной чертой.Красивая - сущ , ед.ч.ж.р - подч...

На лyгy веселый бал Был открыт весною: На трyбе Комар играл, Шмель мохнатый танцевал С Мyшкой голyбою. Разобрать каждое слово Пример: Красивая пчела - пчела сущ , ед.ч , ж.р. подчеркивать одной чертой. Красивая - сущ , ед.ч.ж.р - подчеркивать волной .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый бал  Бал - сущ ед.ч м.р подчеркивать одной чертой Веселый - прил. ед.ч м.р  блин а дальше непонила