Выписать эпитет метафору и олицетворение из стиха:ещё весны душистой негак нам не успела низойти,ещё овраги полны снега,ещё зарей гремит телега на замороженном пути.Едва лишь в полдень солнце греет,краснеет липа в высоте,сквозя...

Выписать эпитет метафору и олицетворение из стиха: ещё весны душистой нега к нам не успела низойти, ещё овраги полны снега, ещё зарей гремит телега на замороженном пути. Едва лишь в полдень солнце греет, краснеет липа в высоте, сквозя, березник чуть желтеет, и соловей ещё не смеет запеть в смородинном кусте. Но возрожденья весть живая уж есть в пролётных журавлях, и, их глазами провожая, стоит красавица степная с румянцем сизым на щеках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замороженном-эпитет. Нега-метафора. Соловей не смеет запеть-олицетворение.