На Масл..(н, нн)ичной неделе принято печь.. блины, ходить в гости друг к другу, катат..ся на санках, веселит..ся.синтаксический разбор и вставьте буквы

На Масл..(н, нн)ичной неделе принято печь.. блины, ходить в гости друг к другу, катат..ся на санках, веселит..ся. синтаксический разбор и вставьте буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На масленичной неделе приятно печь вкусные блины, ходить в гости друг к другу, кататься на санках, веселиться