На месте каких цифр в предложении не должны стоять запятые?Волчий вой1 то отдалялся 2 поднявшимся ветром 3 то был слышен близко 4 визгливый 5 остервенелый.и какое это предложение?вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 Вывод-это предложение повествовательное,невосклицательное,трехсоставное,осложнено двумя сказуемыми,распространённое