На наклонной плоскости, составляющей с горизонтом угол Альфа, находится тело массой m. Коэффициент трения скольжения между телом и плоскостью- Мю. Чему равен модуль F минимальной внешней силы, которую необходимо приложить к ...

На наклонной плоскости, составляющей с горизонтом угол Альфа, находится тело массой m. Коэффициент трения скольжения между телом и плоскостью- Мю. Чему равен модуль F минимальной внешней силы, которую необходимо приложить к телу в горизонтальном направлении, чтобы оно оставалось в покое, если в отсутсвие этой силы тело соскальзывает с плоскости??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано.M,F,S решение M+F-S= плошадь угла Альфа