На небе - вечер, в небе - ТУЧКИ, в зимнем сумраке БУЛЬВАР .Наша ДЕВОЧКА устала, улыбаться перестала. Держит МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ синий шар. подчеркните в выделенных словах изученные орфограммы.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе - вечер, в небе - ТУЧКИ, в зимнем сумраке БУЛЬВАР .Наша ДЕВОЧКА устала, улыбаться перестала. Держит МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ синий шар.