На ней выступают акробаты, фокусники3, жанглёры и дрессировщики4. 3 разбор морфологический, 4 разбор синтаксический предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фокусники 1. ОГЗ-выступают(кто?)фокусники,нач.форма фокусники, имя существительное, обозначает предмет 2. Морфологические признаки: Постоянные: неодушевленные, нарицательные,множественное число. Непостоянные: Именительный падеж 3. Синтаксическая роль- подлежащее Выступают- сказуемое Акробаты, фокусники, жанглёры и дрессировщики- однородные подлежащия Выступают (где?) на ней- обстоятельство Схема: [= -, -, - и -] Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное . осложнено однородными подлежащими