На одной аллее 12 лип, а на другой на 4 липы меньше.Поставь разные вопросы и реши задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: Сколько всего лип? Решение: 12-4=8 (лип) на второй аллее Ответ: 8 лип. 2 вопрос: На сколько на первой аллее лип больше чем на второй? Решение:1) 12-4=8(лип) на второй аллее. 2)12-8=4(лип) на столько на первой аллее лип больше чем на второй. Ответ: на 4 липы.
Гость
Сколько времени уйдет на посадку двух аллей, если 1 липу сажают 30 минут? 12-4=8на второй аллее 12+8=20всего лип 20*30=600 минут или 10 часов