Прочитайте. По какому признаку можно распределить слова в 4 группы ? Запишите слова группами . альбом обезьяна объявление помощь мелочь рельс платье подъезд объём объяснение вьюга ложь медведь глушь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа)альбом,рельс 2 группа)обезьяна,платье,вьюга,обьем 3 группа)помощь,мелочь,глушь,ложь.медведь 4группа) подьезд,обьявление,обьяснение