На одной планете живут 40 колиордов. 12 из них вечером пьют чай, 28- смотрят телевизор, а 5 - не делают ни того, ни другого, так как рано ложатся спать. сколько колиордов пьют по вечерам чай, смотря телевизор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5колоридов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1) 40-5=35 колиордов вечером пьют чай или смотрят телевизор 2) 12+28-35=5 колиордов вечером пьют чай, смотря телевизор ответ: 5 колиордов   колиорды= пьют только чай+только смотрят телевизо+пьют чай, смотря телевизор+не делают ни первого ни второго