На основании Аугбурского религиозного мира в Германии признавались два христианских вероучения.....................................?                                                                                    К 1525г. вс...

На основании Аугбурского религиозного мира в Германии признавались два христианских вероучения.....................................?                                                                                    К 1525г. вся Германия была охваченна востанием,получившим название.....................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) крестьянской войны