На острове мао пао по вторникам всегда дождь, по пятницам и воскресеньям туманно, а во все остальные дни солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых группе туристов, если они хотят пробыть там 37 и захватить при э...

На острове мао пао по вторникам всегда дождь, по пятницам и воскресеньям туманно, а во все остальные дни солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых группе туристов, если они хотят пробыть там 37 и захватить при этом как можно больше солнечных дней? А. Понедельник Б.среда В. Четверг Г. Воскресенье Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ Б. среда я уверен
Гость
ответ:Аааааааааааааааааааааа