На первом тракторе работали 60 часов,на втором 55 часов.на втором тракторе израсход?

На первом тракторе работали 60 часов,на втором 55 часов.на втором тракторе израсход??вали на 35 литров меньше горючего,чем на первом.сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60-55=5 (ч) - время, за которое израсходовали 35 л. 2) 35:5=7(л) - расходуется за час. 3) 60*7=420 (л) - израсходовал первый трактор. 4) 55*7=385(л) - израсходовал второй трактор