На плацу в воинской части в одну шеренгу по убыванию результатов их стрельбы выстроены 10 участников соревнований по стрельбе.Для командира,находящегося перед этой шеренгой,участник,который стоит слева от Алексея,выбил 50 очков...

На плацу в воинской части в одну шеренгу по убыванию результатов их стрельбы выстроены 10 участников соревнований по стрельбе.Для командира,находящегося перед этой шеренгой,участник,который стоит слева от Алексея,выбил 50 очков,стоящий слева от Бориса-48 очков,слева от Владимира-47 очков,слева от Геннадия-45 очков,слева от Дениса-44 очка,слева от Егора-43 очка,слева от Зиновия-42 очка,слева от Игоря-41 очко,слева от Константина-40 очков.Сколько очков выбил Михаил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шеренга по убыванию очков: Командир      50      48       47       45       44       43       42       41       40 Шеренга по именам: Алексей(командир); Борис (50); Владимир(48); Геннадий(47); Денис (45);                                   Егор(44); Зиновий(43); Игорь(42); Константин(41);                                   Михаил (40)  Ответ: 40 очков выбил Михаил.