На поле закрашены угловые клетки прямоугольника. Определите положение клетки, расположенной в четвертом углу.1) Какова площадь этого прямоугольника?2) Как нужно расположить нижние угловые клетки, чтобы получился прямоугольник п...

На поле закрашены угловые клетки прямоугольника. Определите положение клетки, расположенной в четвертом углу.1) Какова площадь этого прямоугольника?2) Как нужно расположить нижние угловые клетки, чтобы получился прямоугольник площадью 42 клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние ширины между ними три клетки, а расстояние длины три с половиной.