На полке книг на 4 больше чем на столе. С полки на стол переложили 3 книги. Где книг стало больше на полке или на столе и на сколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книг все равно осталось больше на полке. На 1 1)4-3=1 (к)-больше на полке.
Гость
На столе больше  так как, предположим что на столе 0 книг а на полке 4 книги 4-3=1 Вот и все что тут сложного!!!