Сочинение 8 класс на тему русский язык 100 лет спустя! даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что будет через 100 лет. Наверное, каждый хотел бы очутится в далеком будущем. Скорее всего, там все намного лучше чем у нас. Все люди образованны, читают книги. Изобретены летающие машины. Людям стало намного проще жить. А может быть все это не правда. Может на самом деле, жить человеку совершенно не стало легче? С новыми оборудованиями, люди перестали читать книги, ходить в школу, даже не выходят на улицу. Может, они просто сидят и играют в свои компьютеры... Люди стали намного глупее, не могут теперь добиться ничего сами.  Помните, что произошедшее в будущем на вашей совести! Сохраняйте свою хорошую жизнь сейчас, читайте книги, ходите в гости, больше общайтесь! И тогда, через 100 лет никакого 2-го варианта не будет!!!