На помощь!!! Нужно сочинение - юмористический рассказ про шалости на тему: "Однажды...". (Типа: Однажды я потерял телефон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пошёл с друзьями на переменку в школе и положил его на окно когда прозвенел звонок я пошёл за телефоном,но телефона не оказалось=(тогда я сказал учителю об этом но она лишь только поругала что не чего оставлять телефоны где попало,и тогда когда уроки кончились я пришёл домой грустный и мама спросила что случилось? я с казал я оставил на окне телефон когда я играл(а)на переменке и тогда она меня не поругала а пожалела сказала что бы я не волновался(ась).=)и тогда моя мама пришла в школу выяснить кто взял телефон ,и выяснилось украл телефон моя лучшая подруга ну как то так