На представленной фотографии, выполненной с помощью электронного микроскопа, можно увидеть определенную поверхность человеческого тела, усеянную бактериями (выделены желтым цветом). Опишите, что это за бактерии, в каком ме...

На представленной фотографии, выполненной с помощью электронного микроскопа, можно увидеть определенную поверхность человеческого тела, усеянную бактериями (выделены желтым цветом). Опишите, что это за бактерии, в каком месте человеческого организма они находятся и какую роль выполняют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это болезнетворные бактерии. Они находятся на коже человека. Они заражают его продуктами своей жизнедейтельности.