На предыдущих уроках вы прочитали и прослушали народные сказки. волшебные , о животных, бытовые . и вот теперь прослушали литературную сказку, написанную поэтом . отличаются ли манера сказывания народной сказки от художественно...

На предыдущих уроках вы прочитали и прослушали народные сказки. волшебные , о животных, бытовые . и вот теперь прослушали литературную сказку, написанную поэтом . отличаются ли манера сказывания народной сказки от художественного чтения сказки литературной ? чем? почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народные сказки писал сам народ а художественные автор один и в сказках где пишит народ это всё было по правде а где пишит автор это только фантазия