На примере одного животного напишите как она приспособилось Суровой зиме тундры выбираете писец листинг сова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд легче всего про сову. Сова, приспособилась к Суровой зиме тундры, например своим окрасом поменяв его на белый,что значительно улучшило ее жизнь. Белый цвет совы скрывает ее от оглазки, потому что она невидима на снегу и охотиться может , как и ночью, так и днем(если это требуется)