На пристани стояло 12 бочонков .На катер погрузили 6 бочонков .А с катера выгрузили 9 бочонков с сельдью . Сколько теперь бочонков на пристани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-6=6(бочонков) осталось 6+9=15(бочонков) Ответ:15
Гость
На пристани стояло 12 бочонков, убрали 6 бочонков - 12-6=6 бочонков осталось, а потом выгрузили 9 бочонков с катера на пристань - 6+9=15 бочонков стало Ответ: 15 бочонков