На реке. В первый раз В...ду я ло...ку. Вёсла взял у папы.Выв...л ло...ку на серё...ку,вёсла,точно лапы им с...рдитая в...да говарит:куда?куда?Что вы мне меша...те?что меня меша...те?ло...ку отг...ня....т . Ло...ка очень рада е...

На реке. В первый раз В...ду я ло...ку. Вёсла взял у папы.Выв...л ло...ку на серё...ку,вёсла,точно лапы им с...рдитая в...да говарит:куда?куда?Что вы мне меша...те?что меня меша...те?ло...ку отг...ня....т . Ло...ка очень рада ей того и надо (задания:вставь пропущеные буквы.рядом с выделенными глаголами укажи время,лицо,число и подеж(выделеные глаголы:меша...те, меша...те)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не буду писать слова, просто напишу буквы, а ты расставь по очереди  е,д,е,д,д,е,о,е,е,д,о е,д,