На рис. а дано наглядное изображение детали, а на рис. б - чертеж. Руководствуясь данными изображениями, постройте фронтальный разрез и при необходимости обозначьте его. ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! даю 25 баллов + отмечу как лучший и лайк
На рис. а дано наглядное изображение детали, а на рис. б - чертеж. Руководствуясь данными изображениями, постройте фронтальный разрез и при необходимости обозначьте его.
ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! даю 25 баллов + отмечу как лучший и лайк
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изи же
как то так будет