НА РИС,3 ИЗОБРАЖЕНА СХЕМА ПАДЕНИЯ ЛУЧА СВЕТА АО НА ПОВЕРХНОСТЬ МН НАЗОВИТЕ УГОЛ ОТРАЖЕНИЯ ЛУЧА A) NOА Б)АОБ В)БОС Г)СОМ Д) ВСЕ ОТВЕТЫ НЕ ВЕРНЫ ХЕЛП МИ ПЛИЗ СРОЧНО

Гость
А Пплолпдапрлдмагчвноаегр