На рисунке 10.7 большой круг изображает множество натуральных чисел N, а два малых - ?

На рисунке 10.7 большой круг изображает множество натуральных чисел N, а два малых - ??го подмножества: А - множества чисел, делящихся на 2, В - множество ч исел, делящихся на 3. Большой круг разбивается малым на четыре области. (Они закрашены разными цветами.) Какие числа соответствуют каждой из этих областей? Опишите их словами и приведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,6,8,10 делятся на два,3,6,9,12и другие