На рисунке 3.7 изображен параллелепипед и указаны его измерения . Найдите расстоян?

На рисунке 3.7 изображен параллелепипед и указаны его измерения . Найдите расстоян??е а) от вершины B до передней грани , до нижней грани , до левой боковой грани параллелепипеда б) от вершины A до задней грани , до верхней грани параллелепипеда . Размеры высота-8 см, ширина-4 см, объём-6 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кратчайшее расстояние от вершины в до передней грани высчитывается по ребру и равно 6 см Аналогично до нижней - 8 и до левой - 4.