На рисунке 3.3 дан фрагмент таблицы в режиме отображения формул.Как будет выглядеть этот фрагмент в режиме отображения значений?Убедитесь в правильности своего ответа,воспользовавшись имеющимся в вашем распоряжении табличным пр...

На рисунке 3.3 дан фрагмент таблицы в режиме отображения формул.Как будет выглядеть этот фрагмент в режиме отображения значений?Убедитесь в правильности своего ответа,воспользовавшись имеющимся в вашем распоряжении табличным процессором. (Рис 3.3 - на фото) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат - в прилагаемом файле.